/
Расписание детские

РАСПИСАНИЕ ДЕТСКИХ СЕКЦИЙ

Обращаем Ваше внимание!
На все занятия обязательна предварительная запись по телефону +7(495)150-14-01, или на рецепции клуба не раньше, чем за 24 часа до урока!

Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
10:00
Дзюдо
7 – 9 лет
01:00 ч

Панкратов Даниил

Сб
10:00
11:00
Дзюдо
5 – 6 лет
01:00 ч

Панкратов Даниил

Сб
11:00
12:00
Дзюдо
10+ лет
01:30 ч

Панкратов Даниил

Сб
12:00
12:30
Армянские танцы
4 - 12 лет
01:30 ч

Сб
12:30
Армянские танцы
4 - 12 лет
01:30 ч

Вс
12:30
15:00
Армянские танцы (мальчики)
- лет
01:00 ч

Сб
15:00
Армянские танцы (мальчики)
- лет
01:00 ч

Вс
15:00
16:00
Гимнастика
4 – 7 лет
01:00 ч

Баранова Алина

Пн
16:00
Хореография
7+ лет
01:00 ч

Мозгова Александра

Вт
16:00
Гимнастика
4 – 7 лет
01:00 ч

Баранова Алина

Ср
16:00
Хореография
7+ лет
01:00 ч

Мозгова Александра

Чт
16:00
Гимнастика
4 – 7 лет
01:00 ч

Баранова Алина

Пт
16:00
16:30
Дзюдо
7 – 9 лет
01:30 ч

Панкратов Даниил

Вт
16:30
Дзюдо
7 – 9 лет
01:30 ч

Панкратов Даниил

Чт
16:30
17:00
Гимнастика
7 – 10 лет
01:00 ч

Баранова Алина

Пн
17:00
Хореография
4 - 6 лет
01:00 ч

Мозгова Александра

Вт
17:00
Гимнастика
7 – 10 лет
01:00 ч

Баранова Алина

Ср
17:00
Хореография
4 - 6 лет
01:00 ч

Мозгова Александра

Чт
17:00
Гимнастика
7 – 10 лет
01:00 ч

Баранова Алина

Пт
17:00
18:00
Хореография (резервная группа)
- лет
01:00 ч

Мозгова Александра

Пн
18:00
Ритмика
2 - 4 лет
01:00 ч

Мозгова Александра

Вт
18:00
Дзюдо
5 – 6 лет
01:00 ч

Панкратов Даниил

Вт
18:00
Ритмика
2 - 4 лет
01:00 ч

Мозгова Александра

Чт
18:00
Дзюдо
5 – 6 лет
01:00 ч

Панкратов Даниил

Чт
18:00
18:30
Кудо
4 – 9 лет
01:00 ч

Смирнов Антон

Пн
18:30
Кудо
4 – 9 лет
01:00 ч

Смирнов Антон

Ср
18:30
Кудо
4 – 9 лет
01:00 ч

Смирнов Антон

Пт
18:30
19:00
Дзюдо
10+ лет
01:30 ч

Панкратов Даниил

Вт
19:00
Дзюдо
10+ лет
01:30 ч

Панкратов Даниил

Чт
19:00
19:30
Кудо
10 – 13 лет
01:30 ч

Смирнов Антон

Пн
19:30
Кудо
10 – 13 лет
01:30 ч

Смирнов Антон

Ср
19:30
Кудо
10 – 13 лет
01:30 ч

Смирнов Антон

Пт
19:30
21:00
Тайский бокс
14+ лет
01:30 ч

Зенкин Алексей

Пн
21:00
Тайский бокс
14+ лет
01:30 ч

Зенкин Алексей

Ср
21:00
Тайский бокс
14+ лет
01:30 ч

Зенкин Алексей

Пт
21:00